1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Благодарственное письмо. Благодарю всех за ваш труд, за возможность чувствовать себя здоровой и счастливой, за возможность жить полноценной жизнью, что так важно для каждой женщины.

Благодарственное письмо. Благодарю всех за ваш труд, за возможность чувствовать себя здоровой и счастливой, за возможность жить полноценной жизнью, что так важно для каждой женщины.

Май 6, 2019 Просмотров: 1096

Министру здравоохранения Забелину Максиму Васильевичу от Красновой Анны Владимировны

Благодарственное письмо.

Я, Краснова Анна Владимировна, в период с 15 февраля по 25 февраля 2019 года находилась на стационарном лечении в ГКБ No 18, в гинекологическом отделении No 2.
В больницу поступила в плановом порядке, мне была сделана сложнейшая операция.

От всего сердца выражаю Благодарность Заведующей гинекологического отделения No 2 ГКБ No 18 г. Уфы, врачу высшей категории Ирине Александровне Кругловой, за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм, за Ваше мастерство!
От всей души благодарю Гилязову Римму Нуримановну - лечащего врача -за Ваш труд, сердечное тепло, доброжелательное отношение к пациентам.

Отдельную благодарность выражаю медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу отделения за их терпение, понимание, сочувствие и ласку, а именно: Старшая мед. сестра — Гусева Е.М.
1. Гибадуллина Н.М.
2. Кизиргалеева Э.
3. Лобкова И.С.
4. Поспелкова С.И.
5. Туриянова Р.А.
6. Каримова А.
7. Саетова А.М.
8. Зайнуллина М.Д.
9. Ишмуратова А.О.
10. Старова Н.В.
11. Камалова И.Р.
12. Гизатуллина Э.С.
13.Фатихова А.Р.

Благодарю всех за ваш труд, за возможность чувствовать себя здоровой и счастливой, за возможность жить полноценной жизнью, что так важно для каждой женщины.
Без вас этой возможности у меня бы не было.
Вы изменили мою жизнь, я здорова!
Огромное спасибо всем вам!

20 апреля 2019 года.

С благодарностью, Краснова Анна Владимировна.