График ответственных дежурных администраторов
График ответственных дежурных администраторов по ГБУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы
в субботние, и праздничные дни на июнь 2022 года
1. В стационаре:ул. Блюхера, 3 |
||||
Дата | Ф.И.О. | Должность | № телефона | № кабинета |
11.06.2022 суббота |
Гиматдинов Руслан Игоревич | Заведующий ожоговым отделением |
244-83-63 |
|
13.06.2022 понедельник |
Гилязитдинов Наиль Мархамович | Главный врач | 235-30-31 |
|
18.06.2022 суббота |
Багаутдинов Азат Ахатович | Заведующий отделением кардиологии | 235-31-03 |
|
Примечание: В вечернее, ночное время, выходные дни при отсутствии главного врача и его заместителей исполнение обязанностей главного врача возлагается на старшего врача смены – дежурного терапевта приемно-диагностического отделения главного корпуса больницы. В вечернее, ночное время, выходные исполнение обязанностей старшего врача РОЦ возлагается на дежурного врача ожогового отделения. |
||||
2. В поликлинике № 1: ул. М. Пинского , 5 |
||||
Дата | Ф.И.О. | Должность | № телефона | № кабинета |
04.06.2022 суббота |
Балуев Николай Дмитриевич |
Заведующий дневным стационаром |
242-88-32 |
111 |
11.06.2022 суббота |
Акчурина Альмира Анисовна |
И.о. заведующего терапевтическим отделением, врач терапевт участковый |
242-88-32 |
308 |
13.06.2022 понедельник |
Ишмакова Регина Альфисовна |
Заведующая женской консультации |
260-78-16 |
323 |
18.06.2022 суббота |
Насыров Альмир Мавлетзянович |
Заведующий стоматологическим отделением |
260-78-31 |
416.2 |
25.06.2022 суббота |
Кислухина Ольга Алексеевна |
Заведующий отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи |
242-86-39 |
209 |
3. В поликлинике № 2: ул. Мира, 39/1 |
||||
Дата | ФИО | Должность | № телефона | № кабинета |
04.06.2022 суббота |
Коломенцева Олеся Викторовна | Зав. терапевтическим отделением №2 | 242-45-76 | 104 |
11.06.2022 суббота |
Парамонова Гульфия Фаритовна |
Зав. Центром здоровья |
240-07-33 |
216 |
18.06.2022 суббота |
Александрова Ольга Владимировна |
Врач-терапевт КЭО | 242-47-13 | 209 |
25.06.2022 суббота |
Бородина Наталия Анатольевна | Врач-терапевт | 242-45-73 | 103 |
4. В поликлинике № 3: ул. Российская, 94 |
||||
Дата | ФИО | Должность | № телефона | № кабинета |
04.06.2022 суббота |
Афанасьева Наталья Валерьевна |
Врач-физиотеравпевт |
235-94-32 | 19 |
11.06.2022 суббота |
Якупова Светлана Винеровна |
Заведующая 1 терапевтическим отделением | 235-94-32 | 19 |
13.06.2022 понедельник |
Ахунова Миляуша Ихсановна |
Заведующая Центром здоровья | 235-94-32 | 19 |
18.06.2022 суббота |
Сивкова Камиля Рустямовна. |
Заведующая 2 терапевтическим отделением |
235-94-32 | 19 |
25.06.2022 суббота |
Шакирова Алиса Ринатовна |
Заведующая дневным стационаром |
235-94-32 | 19 |
4. В поликлинике № 4: ул. Российская, 68 |
||||
Дата | ФИО | Должность | № телефона | № кабинета |
04.06.2022 суббота |
Фатхетдинова Л.Г |
Заведующая ОМП |
89174501421 |
312 |
11.06.2022 суббота |
Набиуллин Я.Ф. |
Заведующий КДО № 1 |
415 | |
18.06.2022 суббота |
Савлукова А.В |
Заведующая КДО № 2 |
89272399935 |
219, 225 |
25.06.2022 суббота |
Бикбулатова Л.Ф. |
Заведующая ОУС |
89053087587 |
221 |