1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Турнир по мини-футболу среди медицинских работников

Турнир по мини-футболу среди медицинских работников

Июнь 11, 2022 Просмотров: 608
Сегодня состоялся 16-й республиканский турнир по мини-футболу среди медицинских работников Республики Башкортостан, посвященный памяти профессора И.А. Сафина, а также 90-летию Башкирского государственного медицинского университета. Организаторами турнира выступили Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, БГМУ, а также профсоюз работников здравоохранения. Ну турнире присутствовало более 20 команд из разных городов, в том числе из г. Самара и г. Казань.

Команда ГКБ № 18 одержав пять побед в своей группе, вышла в плей-офф, где в напряженном матче уступила команде БГМУ по результатам пенальти.

Несмотря на поражение, которое отделяло команду от выхода в финал, игроки показали отличную физическую подготовку и командную силу духа. Безусловно, было приятно наблюдать за столь захватывающим турниром.
В групповых играх команда пропустила всего один мяч, а в остальных одержала победу, не позволив соперникам забить ни единого гола!

Благодарим участников за достойное выступление! Желаем больших успехов и новых побед. Искренне убеждены, что это только начало, все самое интересное ждёт команду впереди!