1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Всероссийская научно-практическая конференция «Кардиология на марше 2022»

Всероссийская научно-практическая конференция «Кардиология на марше 2022»

Июнь 8, 2022 Просмотров: 578

С 7-9 июня в г. Москва проходит ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Кардиология на марше 2022», а также 62-ая сессия ФГБУ «НМИЦК им. ак. Е. И. Чазова» Министерства здравоохранения России. Конференция проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамента здравоохранения города Москвы, Российского кардиологического общества, Национального медицинского общества профилактической кардиологии, Российского научного медицинского общества терапевтов.

На Конференции будут представлены фундаментальные аспекты кардиологии, самые последние научные достижения и клинические подходы в области профилактики, диагностики и различных методов лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Участниками Конференции являются ведущие ученые, клиницисты и организаторы здравоохранения из России и зарубежных стран. В качестве участника на данной конференции присутствует заведующий кардиологическим отделением ГКБ № 18 Багаутдинов Азат Ахатович.

Ближайшие три дня пройдут очень плодотворно и продуктивно. Программа Конференции очень насыщена и включает в себя различные пленарные заседания, научные симпозиумы и сессии, клинические консилиумы, секции, клинические дебаты, сателлитные симпозиумы, встречи с экспертами, круглые столы, абстракт-сессии, мастер-классы, кардиологические «баттлы» и постерные доклады.

Желаем Азату Ахатовичу плодотворных и продуктивных дней, а также ждем скорейшего возвращения для передачи полученного опыта!