1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Рабочий визит первого заместителя министра здравоохранения РБ Зиннуровой Г.Ф.

Рабочий визит первого заместителя министра здравоохранения РБ Зиннуровой Г.Ф.

Август 19, 2021 Просмотров: 906

В рамках исполнения поручений заседания Оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и организации оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 инфекционный госпиталь ГКБ № 18 с рабочим визитом посетила первый заместитель министра здравоохранения РБ Зиннурова Г.Ф.
Переодевшись в защитный костюм Гульнара Фаатовна в сопровождении главного врача Рахматуллина А. Р. и заместителя главного врача по медицинской части Голубятникова В. Б. провела обход ковидного госпиталя, посетила все отделения и пообщалась с пациентами. Сотрудниками госпиталя была предоставлена полная информация о госпитализированных пациентах, в том числе находящихся на ИВЛ. Также были рассмотрены вопросы о рациональности использования коечного фонда в разрезе структуры госпитализированных пациентов, эффективности проводимого лечения и своевременности внесения данных в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранении.
 Гульнара Фаатовна по достоинству оценила работу инфекционного госпиталя ГКБ № 18, пожелала сил медицинскому персоналу и здоровья пациентам!